http://i018.radikal.ru/0711/ed/4de1d0102d2b.jpgВ Германии прошел всемирный конкурс на самые красивые ягодицы. Фото

Какие только конкурсы не придумает человечество, однако есть такие, которые оставляют неравнодушными не только самих участников, но и простых наблюдателей. Один из самых волнующих соревнований – Конкурс на самую лучшую "выдающуюся часть" тела – прошел в последний день октября в Мюнхене.

Так, 31 октября в театре Reithalle прошел конкурс на самую красивую попку. В нем из 42 финалистов, представлявших 26 стран, мюнхенское жюри выбрало своих победителей. Ими стала болгарка Кристина Димитрова и румын, выступавший под псевдонимом Андрей Андрей. Именно они, продефилировавшие по сцене перед жюри в нижнем белье, покорили сердца судей, поставивших им высшие баллы.

Чтобы поучаствовать в конкурсе на самую привлекательную попку, кандидаты съехались в немецкий город со всего мира. Особенностью данного мероприятия стало то, что в нем смогли участвовать представители обоих полов, что обеспечило событию двойной интерес со стороны поклонников человеческой красоты.

Экзотический конкурс организовал глобальный эксперт мужского и нижнего женского белья Sloggi, именно поэтому чемпионат называется "Show me your Sloggi!". Кастинг кандидатов с лучшими попами проходил по всему миру. Победителям вручили чеки на сумму 10 000 евро, а также с ними были заключены контракты на работу моделью и оплачена страховка на ту самую часть, за лучшее звание которой участники и боролись.

http://i032.radikal.ru/0711/dc/45afbb1e1739.jpg
http://i023.radikal.ru/0711/7f/e68b4c6a4514.jpg   ВИДИМО ЭТО ПОБЕДИТЕЛИ!!!