Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Техника. » Марка мобильника.


Марка мобильника.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У меня моторола Е398.

0

2

У меня NOkia 5300 в красном дизайне и это мой самый лучший друг. Песни проигрывать умеет, в инете лазает, блютузиться со всеми- КрасавчеГ :)

0

3

У мя Мотрола V3. Ненавижу её! Всё в ней хорошо, и блютуз есть, и МП3 проигрывает, и  в инет лазиет, только внешне мне он не нравится.

0

4

А у меня Samsung E770,МP3,камера,видео,нэт,блютус и т д!Раскладной!Но вечные проблемы с сетью,видимо потому что я его чуть ли не каждый день роняю,но он как новенький,флэш-карта!:)

0

5

а у мя старенькая модель Samsung E300.Хотя  слайдер, с ик-портом(жаль блютуза нет), инет, мыло закачала, аську тож вместила,флешка есть, музыка в формати MP3..В общем все для полного счастья..Поэтому новую модель не хочу....

0

6

у  меня  мотороллаV635

0

7

У меня Nokia 7370

0

8

у меня нокия 7373 розовая

0

9

~Chocolategirl~
хи, как у меня, тока у меня золотистый :)

0

10

Nokia 6125, неплохой такой тел, но мне не нра его внешний вид  :(  он как кирпич:/ ...не женственный...что ж уж сделаешь..отец подарил...

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Техника. » Марка мобильника.


Создать форум. Создать магазин