Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Косметика, духи и прочее... » Когда нужно использовать косметику?


Когда нужно использовать косметику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пользуюсь исключительно в редких случаях тенями и блеском. В остальное время предпочитаю гигиеническую помаду!

0

2

я пользуюсь румянами тенями тушью блеском!=)

0

3

Я пользуюсь косметикой сравнительно недавно и в небольших количествах- тушь, карандаш, тени и блеск

Кстати, начинать пользоваться косметикой нужно как можно позже, а то я знала таких девчонок, которых теперь без косметики вообще лучше на улицу не выпускать- до того испорченная кожа((((

Отредактировано Р@збойница (2007-11-06 14:41:51)

0

4

ваще я за естественность!Хотя красится можно вполне естествено,не вызывающе...Повседневно подвожу глазки и пользуюсь или жирной гигиничкой(некоторые получше блесков бывают) или блеском перламутровым..А если вечрний макияж,то уже более тщательно крашу глазки,тоналка.

0

5

каждый день я пользуюсь только тоналкой и тушью иногда блеском прозрачным..а если какой то особенный день то по полной программе..где то час крашусь и выглядит так же естесствеено но с изюминкой

0

6

Я могу вам с увереннностью заявить, что являясь консультантом ОRIFLAME проходила их курсы начинающих косметологов-любителей! И наш преподаватель, косметолог с медицинским образованием доказала, что девушке нужно пользоваться косметическими средствами  начиная с 15 лет! Конечно не в полной комплекции.......но тональный крем и антибактериальные средства в этом возрасте неизбежны.
Начнём с тональной основы и  самого тонального крема : это средство служит коже нашего лица своеобразной одеждой! И выходя на улицу, будь то в мороз или в солнечный день он защищает нашу кожу от внешних воздействий.......от преждевременного старения и нехватки влаги!
Следующее, антибактериальные средства, вот почему-то у нас принято  допускать состояние своей кожи до критического момента, а потом удивляться, что уже ничего не помогает! Так вот, милые девушки, проблему надо предупреждать, по крайней мере так делают мудрые люди.....:) А так как гормоны дают о себе знать уже в раннем возрасте (13-15....лет), то следовательно, чтоб предотвратить поялвение злополучных прыщей и угрей, чёрных точек и других недугов, надо начинать пользоваться масками, тониками, гелями для умывания и лосьонами для снятия макияжа ТЩАТЕЛЬНО учитывая ваш тип кожи  и возраст! Тем более, в наше время производители косметки очень болшое внимание уделяют косметкие для молодой кожи.......
Не знаю, возможно мой пост вызовит бурю негодования и несогласий, но это всё теория врачей, косметолоов и мне нет смысла говорить вам что-то вредное и нелогичное! :)

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Косметика, духи и прочее... » Когда нужно использовать косметику?


Создать форум. Создать магазин