Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Мода, стиль!!! » Каприи и бриджи


Каприи и бриджи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вам нравятся каприи и бриджи?
Я летом надеваю на себя каприи. причём они мне оч нравятся.

0

2

Да ношу, под сапоги и ботфорты очень красиво.

0

3

капри и биджи ношу под сапоги..смотрится клёво...но когда летом одевают капри немного я их неппонимаю...мне по душе бриджи.чуть короче а то капри выглядят как укороченные брюки..

0

4

~Chocolategirl~ написал(а):

капри и биджи ношу под сапоги..смотрится клёво...но когда летом одевают капри немного я их неппонимаю...мне по душе бриджи.чуть короче а то капри выглядят как укороченные брюки..

почему? я летом люблю носить капри. если они облегают ногу то смотрятся очень хорошу, не носить же летом брюки.

0

5

♥Saucy_Girl♥
не брюки конечно но бриджы.....мне кажется не очень краивым капри с например низким кабблуком ну как у нас одевают например..а если облигают ножки и каблук высокий будет здорово мне кажется..)0

0

6

Согласна с вами!Но лично я не люблю капри если они не облегают!Кажется что это брюки из которых ты уже выросла и выглядит смешно!:)

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Мода, стиль!!! » Каприи и бриджи


Создать форум. Создать магазин