Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Косметика, духи и прочее... » Каким блеском для губ вы пользуетесь или помадами?:)


Каким блеском для губ вы пользуетесь или помадами?:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не люблю помады и пользуюсь чаще прозрачным блеском так как когда крашусь делаю акцент на глаза,но иногда люблю просто светлыми оттенками!:)   а вы?:)

0

2

Я использую вишнёвый блеск для губ, а также кучу гигиенических помад.

0

3

Терпеть не мгу помады, потому предпочитаю или не яркий блеск  или вообще без ничего :)

0

4

Я  ЧАЩЕ  ПОЛЬЗУЮСЬ  БЛЕСКОМ

0

5

И тем и тем.
Светло-розовая перламутровая помада ив сен лоран либо блеск какой-то, фирм разные предпочитаю.

0

6

я блеском пользуюсь буржуа...

0

7

~Chocolategirl~
липнет? :lol:

0

8

Izzy
неа  :D

0

9

вы не правы насчет помад.Канеш они не будут блестеть и увлажнять,если вы их купите в метро у бабушки за 10 рублей!Качественная косметика,будет и увлажнять и блестеть и "давать" цвет!Я предпочитаю гигинеческие жирные помады,блески.Недавно преобрела помаду персикового оттенка(говорят к моему типу внешности подходит).Я оч довольна,да еще она и на вкус приятная..Кстати обожаю ВКУСНЫЕ блески..И мне вкусно да и парню не хуже=) ^_^

0

10

(=МАЛЫШКА=)
ну ниче ты... :lol:
о парне позаботилась :lol:
ну так то да я согласна с (=МАЛЫШКА=)
но лично я все-равно не люблю помады!:)

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Косметика, духи и прочее... » Каким блеском для губ вы пользуетесь или помадами?:)


Создать форум. Создать магазин