Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Красота!!! » Тип кожи! есть проблемы?????


Тип кожи! есть проблемы?????

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня жирная кожа и появляются прыщи!

0

2

У меня только немножко прыщиков-БОРЮСЬ!!! :cool:

0

3

Вот-вот........я сегодня уже писала о пращых и о борьбе с ними! ))
Расскажу ещё немного об этом недуге!! Дермотологами доказано, что чаще всего, а то есть в 90 % случаев прыщи, угри, чёрные точки появляются на жирной коже! Это происходит в результате излишеней выработке подкожного сала......кожа лица становится более засаленной, жирной, появляется этот неприятный блеск в  Т зоне(это если представить своё лицо получается лоб, нос, подбородок).
В наших силах немного сократить выделение этого подкожного сала, каким способом.........значит первый-откажитесь от обычного питального, увлажняющего, защитного ---от дневного крема. Он очень по своей консестенции жирный и для нашего и так сального лица это просто шок!  На время появления прыщей можно воспользоваться народными средствами : вот я пользовалась  дегтярным мылом(оно очень-очень сушит кожу, но не приносит вреда, так как всего лишь контролирует выработку сала), мне очень помогал левомецетин(это средство в любой аптеке продаётся, в детсве мне мама капала его в ушки, когда они болели) он тоже посушивает супербыстро прыщики и в течении двух дне йон иисчезают.....................Так я делала, пока не узнала о более приятных методах!!! Ко мне в руки как-то попался журнал орифлэйм, а на одной из страниц - серия для молодой, проблемной кожи....вот я и начала покупать все эти средства! Мне они помогали очень быстро, результат не заставил себя долго ждать, и теперь, когда прыщи закончились я всем рекомендую пользоваться этими способами!!!!
Всем удачи в борьбе с прыщами, думаю мои советы помогут вам!

0

4

Тоже были прыщики - пропали после того, как начала постоянно очищать кожу Очищающими масочками Главное, делать это регулярно, и каждый день. И тогда на лице не будет никаких высыпаний

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Красота!!! » Тип кожи! есть проблемы?????


Создать форум. Создать магазин