Girl @ Girl

Объявление

Прошу заходите по ссылке каждый раз по многу раз http://freetop.ru/?A=view&user=the_bests&UID=1195920474 Это наша медаль-рейтинг!Рейтинг золотых сайтов РуНета, счетчик посещений А это наша ленейка МИНИ-конкурс закончился!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Girl @ Girl » Тесты. » Каким ангелом станете вы?


Каким ангелом станете вы?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Узнайте, какой ангел получится из вас?

Тык- прыг:)

0

2

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Любви

Вы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

Отредактировано ~Chocolategirl~ (2007-11-06 17:49:21)

0

3

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.

Отредактировано (=МАЛЫШКА=) (2007-11-06 18:06:01)

0

4

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Смерти
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги. 
http://keep4u.ru/imgs/s/071106/ab982dd2f332646cd2.jpg

Мило и вполне ожидаемо...

0

5

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел ЛюбвиВы самый инфантильный ангелок среди всех. Вы отвечаете за любовь во всех её проявлениях и любите весь мир. Вы не способны специально повредить ни одному живому существу. Однако, вы не осознаёте того, что ваши стрелы с присосками могут обрести зазубренный наконечник. Сами того не осознавая, вы прокладываете дорогу Ангелам Сомнения, Печали, Сумасшествия и Смерти. Но вы ведь не виноваты, ведь так?

0


Вы здесь » Girl @ Girl » Тесты. » Каким ангелом станете вы?


Создать форум. Создать магазин